Живу в светлой долине, узнала что у нас появился пункт проката и там еще и есть вещи для уборки. Давно мечтала попробовать робот мойщик окон, он достаточно дорогой, а нужен всего два раза в год. У этого проката он есть, хорошее расположение рядом с домом прям. Цена аренды копейки. Взяла не думая, все новое чистое, как будто я первая кто им пользовался)) за один день все окна намыла, хорошее место. Все новое у них там еще. Рекомендую